|
|
4 600 |
|
|
|
|
На складе: есть
Видеорегистратор TEXET DVR-580FHD
Видеорегистратор TEXET DVR-580FHD. Модель видеорегистратора teXet DVR-580FHD работает под управлением новейшего процессора Ambarella A5S30, который позволяет вести видео-съемку даже при низком освещении. Широкоугольный объектив в паре с матрицей 16:9 (видеоформат) обеспечивают оптимальный угол обзора и позволяют захватить несколько полос движения и тротуары в область съемки. Запись видео осуществляется в формате FullHD при скорости 30 к/с с максимальным битрейтом 15 Мб/с, видеоролики отличаются высокой контрастностью и естественными цветами. В новинке teXet реализован алгоритм записи в цикл без пропуска секунд, штамп даты/времени, а также функция включения и отключения видеорегистратора по старту двигателя.
Компания «savehome» представляет две новые модели видеорегистраторов. teXet DVR-570FHD и DVR-580FHD – современные устройства на новейшем процессоре Ambarella с отличными параметрами записи видео.
Обе новинки работают под управлением мощного процессора Ambarella A5S30, который гарантирует лучшую ночную съемку среди видеорегистраторов в данном ценовом сегменте. Устройства обладают светочувствительной матрицей, которая позволяет добиться превосходного качества видео даже в темное время суток. Благодаря функции «Антиблик» номера автомобилей не будут засвечены. Широкоугольный объектив в паре с матрицей 16:9 (видеоформат) обеспечивают оптимальный угол обзора и позволяют захватить несколько полос движения и тротуары в область съемки.
Запись видео осуществляется в формате FullHD при скорости 30 к/с с максимальным битрейтом 15 Мб/с, видеоролики отличаются высокой контрастностью и естественными цветами. В новинках teXet реализован алгоритм записи в цикл без пропуска секунд, штамп даты/времени, а также функция включения и отключения видеорегистратора по старту двигателя. Первое обновление ПО расширит функциональные возможности видеорегистраторов – станет доступным закрепление госномера автомобиля в штампе. Устройства оснащены большими дисплеями (2,7 и 2,8 дюйма у моделей DVR-570FHD и DVR-580FHD соответственно), на которых комфортно просматривать отснятый материал.
На борту новинки teXet DVR-570FHD 256 МБ встроенной памяти для резервного копирования, а также функция обрезки видеоролика, что позволит пользователям сохранить нужный материал. Видеорегистраторы поддерживают работу внешних карт памяти формата microSD/SDHC от шестого класса объемом до 32 ГБ.
.png)
Для быстрого доступа к различному функционалу видеорегистраторов teXet предусмотрены «горячие» клавиши для включения/отключения микрофона и дисплея, а также кнопка, активирующая функцию защиты фрагмента от перезаписи. В моделях реализован miniHDMI интерфейс, что позволяет посмотреть видеотреки на внешнем экране.
Основное отличие представленных моделей – дизайн корпуса. Видеорегистратор DVR-570FHD заключен в эксклюзивный корпус классического форм-фактора, DVR-580FHD – в корпус типа «раскладушка». Эргономичный корпус, логичное расположение элементов управление и удобные крепления делают работу с устройствами простой и комфортной.
Модель DVR-570FHD оснащена универсальной системой крепления «Easy-Touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов, благодаря чему легко выбрать оптимальное расположение видеорегистратора. Автомобильное зарядное устройство предусматривает дополнительный полноразмерный разъем USB, что расширяет границы использования и позволяет подключить еще и, например, телефон.
Традиционно видеорегистраторы teXet поставляются с максимально полной комплектностью: USB и HDMI кабели, автомобильный адаптер питания и система крепления.
Технические характеристики:
Процессор Ambarella A5S30 FullHD 1080P
Запись видео: 1920*1080 (30 к/с); 1280*720 (60 к/с); 1280*720 (30 к/с); 640*480 (30 к/с) , AVC/H.264 сжатие видео
Фотосъемка JPG, 3М (2048*1536), 5М (2592*1944), 8М (3264*2448)
Объектив 120°, F/1.8
Матрица 3.0 Мпикс, 1/3” физ. размер, высокая светочувствительность
Встроенный динамик, микрофон; запись в формате AAC/AC3
Дисплей 2.8” TFT LCD
G-sensor(датчик удара) реагирует на столкновение и автоматически блокирует записанное видео.
Поддержка внешних карт памяти до 32 Гб (micro SD, micro SDHC от 6-ого класса)
Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
Автостарт по включению двигателя
Циклическая запись 2, 5, 10 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
Запись штампа времени/даты на видеофайле, возможность отключения
Li-ion батарея емкостью 800 мАч, 3.7В
Комплектность:
-Автомобильный видеорегистратор
-USB-кабель
-Литий-ионная батарея
-Автомобильный адаптер питания
-Руководство по эксплуатации
-Автомобильное крепление
-Гарантийный талон
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы можете отправить запрос или задать вопрос |
|
|
|
|
|
|
|
.gif) |
Уважаемые покупатели!
Просим Вас обратить внимание, цены на нашу продукцию могут отличаться от приведённых на сайте. Эта мера вызвана непредсказуемыми изменениями курса доллара и как следствие, увеличением закупочных цен.
Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам
/812/ 6666-036 , или пишите на SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
Изображение товара, включая цвет и форму, может отличаться от реального внешнего вида.
Заявленные характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, стоимости товаров , а так же дополнительной документации, лицензии и сертификаты, пожалуйста,обращайтесь к менеджерам нашей компании
Уточняйте характеристики,комплектацию И НАЛИЧИЕ ТОВАРА
по тел. /812/ 6666-036 , или SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
г. Санкт-Петербург
пр.Энгельса
дом 93 А,пом 68
/812/6666-036
+7/921/9368936
SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
 |