|
|
12 860 |
|
|
|
|
На складе: есть
Микроскоп стерео МС-1 вар. 2С
Микроскоп стерео МС-1 вар. 2С (1х/2х). Предназначен для наблюдения, как объемных объектов, так и тонких пленочных и прозрачных объектов, а также выполнения разнообразных тонких работ: препарирования - в биологии, изучения образцов горных пород - в минералогии, а также в других областях науки и техники.
Микроскоп дает прямое и объемное изображение рассматриваемых объектов. Наблюдение может производиться как при искусственном, так и при естественном освещении в отраженном и проходящем свете.
Микроскоп выпускается в различных вариантах исполнения, отличающихся конструктивным оформлением основания, объектива, а также вариантами комплектации принадлежностями, которые приведены в таблице.
Технические характеристики микроскопа МС-1:
окуляры
|
WF-10x
|
Объективы
с увеличением
Рабочее расстояние, мм
|
1/2x; 1/3x; 2/4x
76
|
Поле зрения в пространстве изображений, мм
|
20; 10; 6.7; 5
|
Визуальная насадка
|
Бинокулярная
|
Источник света (для основания В и С) - галогенная
лампа накаливания:
для проходящего света (основание С)
для отраженного света (основание В и С)
|
12 В, 10 Вт.
12 В, 10 Вт с
отражателем
|
Источник питания (для основания В и С) - сеть
переменного тока:
напряжение, В
частота, Гц
|
220
50-60
|
По специальному заказу микроскоп может быть укомплектован дополнительными объективами и окулярами, а также различными принадлежностями, не входящими в основной комплект и расширяющими возможности исследований объективов, проводимых на микроскопе. К дополнительным принадлежностям относится следующие устройства:
люминесцентный кольцевой осветитель;
прямоугольный осветитель;
точечный осветитель;
волоконный осветитель (одинарный, двойной или кольцевой);
визуальная насадка
Визуальная насадка — бинокулярная с наклоном окулярных осей от вертикали - 45°. В окулярных тубусах насадки закреплены винтами окуляры. Тубусы разворачиваются вокруг их осей для установки глазной базы наблюдателя в пределах от 55 до 75 мм. Левый окулярный тубус насадки снабжен диоптрийным механизмом перемещения окуляра вдоль оси для компенсации ошибки глаза наблюдателя. Перемещение осуществляется вращением кольца с рифлением.
Объективы и окуляры для микроскопа MC-1
Линейное
увеличение
|
Рабочее
расстояние (вар 1), мм
|
1х/2х
|
76
|
1х/3х
|
76
|
2х/4х
|
76
|
Микроскопы снабжены широкоугольными окулярами увеличением 10х, имеющими линейное поле зрения 20 мм (WF-10x).
Микроскопы могут быть укомплектованы окулярами других увеличений WF-5x; WF-15x; WF-20x и окулярами со шкалой увеличения 10х.
Комплектность микроскопа MC-1:
Основание с колонкой и оптической головкой;
Основание (с блоком питания лампы накаливания отраженного света) с колонкой и оптической головкой;
Основание (с блоком питания лампы накаливания отраженного и проходящего света) с колонкой и оптической головкой;
Осветитель отраженного света;
Осветитель проходящего света;
Лампа накаливания для отраженного света 12V 10W;
Лампа накаливания для проходящего света 12V 10W;
Чехол;
Руководство по эксплуатации.
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы можете отправить запрос или задать вопрос |
|
|
|
|
|
|
|
Изображение товара, включая цвет и форму, может отличаться от реального внешнего вида.
Заявленные характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, стоимости товаров , а так же дополнительной документации, лицензии и сертификаты, пожалуйста,обращайтесь к менеджерам нашей компании
Уточняйте характеристики,комплектацию И НАЛИЧИЕ ТОВАРА
по тел. /812/ 44-505-99, /812/ 6666-036 , или SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
г.Санкт-Петербург
ул.Курская дом.27,
офис 318
/812/6666-036
+7/921/936-8-936
SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
 |