|
|
6 530 |
|
|
|
|
На складе: есть
Бинокль Pentax 8-16x21 UCF ZOOM II
Бинокль Pentax 8-16x21 UCF ZOOM IIЭтот бинокль поистине незаменим в любой наблюдательной ситуации. Он сочетает в себе потрясающие возможности, отличные оптические свойства и компактность.Благодаря возможности изменения кратности в диапазоне от 8х до 16х пользователь бинокля 8-16х21 UCF ZOOM II может, не изменяя своего местоположения, как легко увидеть мельчайшие детали на удаленном предмете, так и рассмотреть общий план наблюдаемого объекта.
С помощью расположенных на одной линии элементов управления (колесо зумирования, колесо фокусировки и кнопка диоптрийной коррекции), бинокль можно быстро и просто настроить для работы.
Двухосевая система регулировки межзрачкового расстояния, porro-призма с высоким коэффициентом преломления из стекла ВаК-4, многослойное просветление линз и асферические элементы в оптической конструкции окуляров гарантируют высокие наблюдательные способности новой модели.
Для исключения дрожания изображения при использовании предельных кратностей предусмотрена возможность установки бинокля на штатив с помощью адаптера.
Особенности:
Эргономичный компактный прочный корпус с "резиновым" покрытием
Удобная система диоптрийной коррекции с помощью центрального выдвижного регулятора
Короткая дистанция фокусировки - 3 м
Удобные выдвижные окулярные кольца
Технические характеристики:
Тип Бинокль с механизмом центральной фокусировки и "porro"-призмами из стекла BaK4
Конструкция объектива 2 элемента в 1 группе
Конструкция окуляра 4 элемента в 3 группах
Увеличение (кратность) 8x - 16x
Диаметр объектива 21 мм
Угол зрения 5° - 3°
Поле зрения с 1000 м 87 - 52
Диапазон фокусировки От 3 м до бесконечности
Выходной зрачок 2.6 - 1.3 мм
Относительная яркость (светосила) 6.7 - 1.7
Вынос выходного зрачка 14 - 11 мм
Фактор сумерек 11.3 - 13
Размеры в мм (ШхВхГ) 111 x 111 x 55 мм
Вес в граммах 280 г
Диапазон диоптрийной регулировки +/- 4 D
Межцентровое расстояние глаз (Расстояние между центрами зрачков) 56 - 73.5 мм
Цвет Черный
Комплект поставки Крышки окуляров, чехол, ремешок для биноклей UCF ZOOM, инструкция по эксплуатации на русском языке, фирменный гарантийный талон PENTAX
Аксессуары Адаптер для установки на штатив "Tripod adapter U" (арт. 69552) |
|
|
|
|
|
|
|
Вы можете отправить запрос или задать вопрос |
|
|
|
|
|
|
|
.gif) |
Уважаемые покупатели!
Просим Вас обратить внимание, цены на нашу продукцию могут отличаться от приведённых на сайте. Эта мера вызвана непредсказуемыми изменениями курса доллара и как следствие, увеличением закупочных цен.
Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам
/812/ 44-505-99 , /812/ 6666-036 , или пишите на SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
Изображение товара, включая цвет и форму, может отличаться от реального внешнего вида.
Заявленные характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, стоимости товаров , а так же дополнительной документации, лицензии и сертификаты, пожалуйста,обращайтесь к менеджерам нашей компании
Уточняйте характеристики,комплектацию И НАЛИЧИЕ ТОВАРА
по тел. /812/ 44-505-99, /812/ 6666-036 , или SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
г.Санкт-Петербург
ул.Курская дом.27,
офис 318
/812/6666-036
+7/921/936-8-936
SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
 |