|
|
6 800 |
|
|
|
|
На складе: есть
Программа расчёта показателей защищённости конфиденциальной информации ГРОЗА-К версия 1.0 для Windows 9x/NT/2000/XP.
Программа предназначена для автоматизированного расчета показателей защищённости ОТСС, предназначенных для обработки, хранения и передачи по линиям связи конфиденциальной информации и расчета показателей защищенности помещений от утечки речевой конфиденциальной информации по каналам электроакустических преобразований.
Программа может использоваться организациями – лицензиатами ФСТЭК (Гостехкомиссии) России при проведении объектовых специсследований средств вычислительной техники (СВТ), аттестации и контроле защищенности объектов вычислительной техники, сертификационных испытаниях СВТ в защищенном исполнении.
Условия применения:
- процессор Intel Pentium-II 200 МГц и выше;
- ОЗУ не менее 32 МБ;
- объем свободного пространства на жестком диске не менее 20 МБ;
- манипулятор типа "мышь";
- процессор баз данных Borland Database Engine (входит в комплект поставки);
- программы Word из пакета Microsoft Office 97 или выше и процессор баз данных Borland Database Engine;
- видеоадаптер – SVGA.
Основные возможности программы:
- реализация расчетных алгоритмов, приведенных во "Временной методике оценки защищенности ОТСС, предназначенных для обработки, хранения и (или) передачи по линиям связи конфиденциальной информации";
- реализация расчётного алгоритма, приведенного во "Временной методике оценки защищенности помещений от утечки речевой конфиденциальной информации по каналам электроакустических преобразований";
- автоматизированная разработка проекта протокола по результатам инструментально-расчетного определения требуемого радиуса контролируемой зоны R2;
- автоматизированная разработка проекта протокола по результатам инструментально-расчетной оценки защищенности помещений от утечки речевой конфиденциальной информации по электроакустическим каналам октавных отношений "сигнал/шум".
Изделие имеет сертификат ФСТЭК № 971 до 18 января 2013 г.
Указана цена на право использование программного продукта без учёта стоимости установочного комплекта. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы можете отправить запрос или задать вопрос |
|
|
|
|
|
|
|
.gif) |
Уважаемые покупатели!
Просим Вас обратить внимание, цены на нашу продукцию могут отличаться от приведённых на сайте. Эта мера вызвана непредсказуемыми изменениями курса доллара и как следствие, увеличением закупочных цен.
Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам
/812/ 44-505-99 , /812/ 6666-036 , или пишите на SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
Изображение товара, включая цвет и форму, может отличаться от реального внешнего вида.
Заявленные характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, стоимости товаров , а так же дополнительной документации, лицензии и сертификаты, пожалуйста,обращайтесь к менеджерам нашей компании
Уточняйте характеристики,комплектацию И НАЛИЧИЕ ТОВАРА
по тел. /812/ 44-505-99, /812/ 6666-036 , или SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
г.Санкт-Петербург
ул.Курская дом.27,
офис 318
/812/6666-036
+7/921/936-8-936
SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
 |