|
|
|
На складе: есть
Универсальный блок питания и управления “Соната-ИП3” исп. 303
Универсальный блок питания и управления для систем защиты информации “Соната-ИП3” предназначен для электропитания технических средств защиты информации (ТСЗИ), а также для объединения всех, подключенных к нему устройств в комплекс ТСЗИ.
Сертификат ФСТЭК России удостоверяет, что "универсальный блок питания и управления для систем защиты информации "Соната-ИП3" является вспомогательным техническим средством в защищённом исполнении, предназначенным для электропитания средств защиты информации семейства "Соната", а также основных и вспомогательных технических средств и систем... ...и может использоваться в выделенных помещениях до 1 категории включительно..."
В Изделии предусмотрена защита от короткого замыкания при длительной перегрузке по току.
Оперативное управление (включение/выключение) изделием «Соната-ИП3» и комплексами ТСЗИ на его основе может осуществляться при помощи Пульта управления ИК 2-кнопочного.
Изделие поддерживает функции программатора и может быть использовано для первоначальных установок адресов, спектральных профилей и интегральных уровней («программирования») генераторов-излучателей аппаратуры «Соната-АВ2Б» и «Соната-АВ3Б».
|
|
Технические характеристики: |
Количество «физических» выходов для подключения нагрузки |
1 |
Количество «логически» адресуемых устройств |
239 |
Нагрузочная способность канала |
не менее 1,5 А |
Выходное напряжение |
12,5 ± 1 В |
Оперативное дистанционное управление Изделием и подключенными к нему устройствами во время эксплуатации |
1) встроенный ИК-трансивер, 2) дополнительный ИК-трансивер «Соната –ДУ21М» исп. 519, 3) Удаленный ПК по компьютерной сети (спец. заказ) |
Система команд управления ТСЗИ, подключенными к выходу электропитания |
ReBus3 |
Интерфейс для подключения к ПЭВМ |
USB 2.0 |
Электропитание изделия |
сеть 220 В/50 Гц |
Мощность, потребляемая от сети |
не более 50 Вт |
Продолжительность непрерывной работы |
не менее 8 ч |
Максимально допустимое количество генераторов-излучателей, подключаемых к выходу (типовые варианты применения): |
Указано максимальное количество генераторов-излучателей одного типа. В случаях, если генераторы-излучатели работают не на максимальных уровнях шума количество может быть увеличено |
С потребляемым током до 20 мА ("Соната-СВ-45М", "Соната-СП-45М", "Соната-СВ-3Б", "Соната-СП-3Б") |
75 |
С потребляемым током до 45 мА ("Соната-СА-65М", "Соната-СА-3Б") |
33 |
Условия эксплуатации: |
|
- температура окружающей среды |
от +5 ° C до +40 °C |
- относительная влажность воздуха |
до 70% при tо = +25 °С |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы можете отправить запрос или задать вопрос |
|
|
|
|
|
|
|
.gif) |
Уважаемые покупатели!
Просим Вас обратить внимание, цены на нашу продукцию могут отличаться от приведённых на сайте. Эта мера вызвана непредсказуемыми изменениями курса доллара и как следствие, увеличением закупочных цен.
Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам
/812/ 6666-036 , или пишите на SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
Изображение товара, включая цвет и форму, может отличаться от реального внешнего вида.
Заявленные характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, стоимости товаров , а так же дополнительной документации, лицензии и сертификаты, пожалуйста,обращайтесь к менеджерам нашей компании
Уточняйте характеристики,комплектацию И НАЛИЧИЕ ТОВАРА
по тел. /812/ 6666-036 , или SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
|
|
г. Санкт-Петербург
пр.Энгельса
дом 93 А,пом 68
/812/6666-036
+7/921/9368936
SAVEHOME@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
 |