|

Системы видеонаблюдения
|
Видеонаблюдение — процесс, осуществляемый с применением оптико-электронных устройств, видеокамер, предназначенных для визуального контроля или автоматического анализа изображений, автоматическое распознавание лиц, государственных номеров и т.п.
|

|
В последние годы видео наблюдение стало неотъемлемой частью комплексной системы безопасности объекта, будь то частный дом, квартира или офис. Круг задач, решаемых с помощью видео систем, достаточно широк. Система видеонаблюдения — это программно-аппаратный комплекс: видеокамеры, объективы, мониторы, регистраторы и другое оборудование, предназначенный для организации видеоконтроля как на локальных, так и на территориально-распределенных объектах. К функциям видеонаблюдения относится не только защита от преступников, но и видео наблюдение за работниками, посетителями в офисе. Контроль доступа на складе или в магазине, контроль деятельности в любом помещении. Но самая главная задача видеонаблюдения это дистанционный контроль за ситуацией на охраняемом помещении или территории. Публично или скрытно, короткое время или 24 часа в сутки «всевидящее око» будет следить за происходящим, оперативно передавая информацию своему владельцу.
|
Для организации видеоконтроля используется широкий спектр дополнительного оборудования: ИК-прожекторы, модуляторы, усилители, мультиплексоры и т. п. Система наблюдения в ее минимальном варианте, состоит из одной или нескольких видео камер и монитора транслирующего изображение и видео регистратора. Более серьезный подход предполагает наличие записывающих устройств - видеорегистраторов, имеющих различные модификации и подбирающихся в зависимости от конкректных задач.
|
|
|
|

|
IP-камера, это цифровая видеокамера, передающая видесигнал в виде потока в цифровом формате по сети Ethernet и TokenRing, используя различные протоколы, например P2P, TCP, UDP. Как и все сетевыеустройства, любая IP-камера должна иметь свой IP-адрес. (Есть исключения, протокол P2P) В отличие от аналоговых камер, при использовании IP-камер, после получения видеокадра с CCD или CMOS матрицы камеры, изображение не меняется и остаётся цифровым до появления на мониторе.
IP-камерам нет необходимости передавать видео сигнал в аналоговом виде PAL, NTSC, в них может быть использована изображение с большим разрешением видеоизображения (1280x1024, 1600x1200). IP-видеонаблюдение - это организованная на базе сетевых видеокамер серверах. Эта система, может фиксировать изображение, посылать его прямо по интернет сети, локальным , или беспроводным Wi-Fiсетям. Фиксированное видеокамерой изображение вы просматриваете на устройстве PC, или другом мобильном устройстве, имеющем доступ в Интернет.
Приминение IP-камер
- системы видеонаблюдения;
- удалённый контроль за технологическими процессами;
- управление проектами на растоянии;
- визуальная фиксация нештатных ситуаций;
- продвижение в сети видео услуг.
|
|
|
|
|
|
|
|
Камеры сетевые
Сетевая камера, часто называемая IP-камера, — это устройство, объеденяющие видео камеру и компьютер. основные компоненты сетевой камеры — это оптика, матрица изображения и один или несколько процессоров и память. Процессоры используются для обработки изображения, сжатия, видеоанализа и реализации сетевых функций. Память используется для хранения программного обеспечения камеры и для локальной записи видеопотока.
Как у компьютера, у сетевой камеры есть свой собственный IP-адрес (искючение составляют камеры работающие по протоколу p2p ) IP камера, подключается напрямую к сети и может быть расположена в любом месте, где есть доступ к сети/WI-FI.В этом заключается основное отличие от веб-камер, которые могут работать только при подключении через порты USB или IEEE 1394к компьютеру и для использования которых на компьютере должно быть установлено соответсвующее программное обеспечение. Сетевая камера обладает функциональность веб- и почтового сервера, FTP и включает множество других сетевых и защитных протоколов. |
|
|
|
|
|
|
 Тестеры систем видеонаблюдения
Тестовый монитор представляет собой прибор, позволяющий выполнять настройки устойсв обзора, фокусировки, других параметров работы камер визуального контроля непосредственно в момент их монтажа или ремонта. Проведение тестирования возможно даже без подключения питания к камерам видеонаблюдения, так как тестер снабжён автономным литиевым аккумулятором, способным поддерживать функционирование подключённых камер.
Использование тестора видеокамер незаменимо настройке камер в случае отказов в их работе или нарушений по каким-либо причинам параметров плановой зоны обзора, а также чёткости видеосигналов, поступающих на монитор. Применение монитора для тестирования видеонаблюдения позволяет достичь максимальной эффективности настроек камер, значительно снижает необходимые для этого затраты времени, безопасно для пользователя, поскольку питающее напряжение прибора составляет 12 В.
В зависимости от модели тестовые мониторы наделены рядом полезных функций, позволяющих оценивать реальные разрешения камер, определять качество соединительных кабельных линий питания и передачи изображения. С их помощью проводится анализ функционирования отдельных составляющих системы видеоконтроля в целом, принимаются решения о целесообразности включения дополнительных устройств и приборов для её оптимизации.
|
|
|
|
|
|
|
|

|
Беспроводная камера предназначена для организации беспроводного видеонаблюдения на объектах без использования традиционной проводной технологии передачи видео/аудио информации. Самое быстрое и универсальное решение для пользователей, нуждающихся в быстром расширении возможностей и с минимальными затратами превратить свой компьютер или ноутбук в малый охранный, записывающий комплекс. Портативную систему легко взять с собой туда, куда вы берете с собой ноутбук, установить и настроить охранный комплекс самостоятельно без привлечения дорогостоящих специалистов. Комплект состоит из компактного приемника, подключающегося к TV и настольному ПК или ноутбуку через порт USB, и самой камеры. Многоканальная, цифровая радиокамера передает изображение и звук на открытой дистанции в среднем 100 метров на штатные антенны без провода (по радиоканалу) или на расстояние до 1500 метров на открытой местности на специальную направленную внешнюю антенну на приеме.
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
Беспроводные аналоговые камеры. Недорогие камеры видеонаблюдения, предназначенные для локального видеонаблюдения - загородный дом, квартира, офис. Бюджетный вариант, в основном эти камеры используют для решения небольших задач для временного беспроводного видеонаблюдения. Но объединив эти камеры в систему с регистратором и квадратором, Вы получите отличное охранное видеонаблюдение.
Беспроводные цифровые камеры. Полностью готовые и самостоятельные комплексы видеонаблюдения. Для установки этих камер не потребуется много времени и сил. Провода уходят в прошлое. Отличие USB камер от аналоговых в том, что они это цифровые видео камеры и для записи с них сигнала на ноутбук или домашний компьютер Вам не придется ничего больше докупать - все в комплекте. Идеальные скрытые камеры для скрытого видеонаблюдения.
|
|
|
|
|
|
|
|
 Видео объективы
Объективы для видеокамер представляют собой систему линз, благодаря которой изображение предмета наблюдения проецируется на светочувствительный элемент такой техники. Такие детали остаются неотъемлемой частью любой видеокамеры, а от правильности их выбора и соблюдений рекомендаций по установке будет зависеть качество получаемого изображения.
При выборе объектива для видеокамеры анализируются следующие характеристики:
Тип диафрагмы, необходимой для регулировки светового потока;
Фокусное расстояние, способное определить угол обзора камеры;
Вид крепления - «М12» или «С»;
Формат объектива - оптимальный размер матрицы камеры, с которой будет совмещаться объектив. |
|
|
|
|
|
|
|

|
Готовые решения для видеонаблюдения - это комплекты видеонаблюдения предлагаемые компанией Белый Волк, для решения общих и частных задач по обеспечению видео контроля на объектах. Это может быть квартира, загородный дом, офис, торговая точка, автостоянка и т.п. Мы подобрали оборудование необходимое для организации видеоконтроля "под ключ", разделив их на категории ЭКОНОМ, СТАНДАРТ и ПРЕМИУМ. Такая классификация просто и легко позволит выбрать комплект видеокамер и регистратор для решения конкретных задач для обеспечения видеофиксации и безопасности. Основным отличием готовых комплектов для видеонаблюдения является то, что любой, даже не подготовленный человек, может самостоятельно собрать и установить систему видеонаблюдения в течение короткого промежутка времени в удобное время.
|
|
|
|
|
|
|
|
 ИК прожекторы
Для эффективного и незаметного видеонаблюдения в темное время суток требуются специальные устройства дополнительного освещеня не видимые человеческому глазу. Эти устройства, называются ИК (инфракрасная) подсветка.
ИК прожекторы делятся на 2 основных вида:
- IR прожекторы на основе галогенных ламп
- IR прожекторы на светодиодах излучающих свет в ИК диапазоне.
IR прожекторы на основе галогенных ламп имеют большой радиус излучения (более 100м), и высокое энергопотребление (20-300 Вт). ИК прожекторы этого типа излучают волны длинной 730-850 нм. Большой минус - частая замена галогенных ламп (низкий срок службы).
IR прожекторы которые используют светоизлучающие диоды имеют не большой радиус освещения (нескольких десятков метров), но этот тип ИК прожекторов имеет свои плюсы: экономичны, небольшие размеры и вес.
Выбирая ИК прожекторы необходимо обращать внимание на:
- угол освещения IR прожектора;
- радиус действия (расстояние);
- энергопотребление;
- длинну волны, излучаемой ИК прожектором.
|
|
|
|
|
|
|
 Кронштейны и термокожухи
Термокожухи предназначены для защиты видеокамер от неблагоприятных погодных условий. Они могут быть установлены как фиксированно (с помощью кронштейна), так и на поворотном устройстве. Постоянная температура в кожухе поддерживается с помощью автоматического подогрева.
Кожухи для видеокамер отличаются по следующим параметрам:
степень влагозащищенности,
размерам.
Современные кожухи окрашены коррозионно-стойкими порошковыми красками и имеют привлекательный внешний вид.
Кронштейны для видеокамер отличаются по следующим параметрам:
для внутренней установки,
для наружной установки,
по совмесимости с кожухами,
максимальной нагрузке. |
|
|
|
|
|
|
 Мини камеры
Трудно назвать спокойным время в котором мы живём, поэтому организация собственной безопасности нуждается в серьёзном подходе. Контроль за ситуацией, будь то улица или подъезд, иногда требует установки видео камер, которые не привлекают внимания(скрытых мини камер). Обычно скрытые камеры устанавливают в местах требующих постоянного контроля. Подъезды, офисные помещения, кабинеты руководителя, подсобные помещения и.т.д. Места в которых скрытый контроль более продуктивен и необходимы для не привлечения постороннего внимания. Системы скрытого видеонаблюдения в квартире имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, удобство установки. Микро камеры не требуют много места и дают возможность более широкой настройки.
Человеку постороннему заметить мини видеокамеру, практически невозможно.Он ведёт себя более расковано и непринуждённо. Устанавливая скрытое виденаблюдение, необходимо помнить о том,что информация,полученная с помощью миникамеры, может составлять коммерческую тайну. и может повлечь за собой юридические последствия.
|
|
|
|
|
|
|
 Платы видеозахвата
Плата видеозахвата — электронное устройство (чаще PCI или PCI-E, реже USB-совместимая плата) для преобразования аналогового видеосигнала в цифровой видеопоток.
Как правило, состоит из одного или нескольких АЦП и может обрабатывать сигнал от одного или нескольких аналоговых источников (видеокамер, приёмных телевизионных антенн, видеомагнитофонов и т. п.).
Наиболее распространены в качестве аппаратной части для систем видеонаблюдения.
Применяемые в системах закрытого кабельного наблюдения (CCTV) карты делятся по принципу обработки видео:
Аппаратные обладают своими процессорами, позволяющими упаковывать видеопоток по одному из алгоритмов сжатия.
В программных вариантах упаковку видео производит центральный процессор ПК.
Также платами видеозахвата могут называть ТВ-тюнеры. |
|
|
|
|
|
|
 Экшн-камеры
В отличие от обычной видео камеры, которой снимают дни рождения,природу, ваших домашних и просто уличные прогулки, экшн камеры созданы для другого. Они для экстремалов,спортсменов,туристов и людей, не представляющих свою жизнь острых ощущений.Именно для записи спусков по горным рекам, полетов с парашютом и других динамических событий и предназначены экшн камеры. Экшн камера – это обязательный атрибут спортсмена. Action Camera должна быть небольшого веса и небольшого размера, она должна иметь специальные крепления. При активном отдыхе и динамике лишний груз на теле спортсмена может иметь решающее значение. Экшн-камера не может много весить. Ее вес составляет 20-40 грамм,а размер, спичечный кокобок. Материалы изготовления камеры не менее важны.Они должны быть прочными и лёгкими. Обычно эти устройства изготавливаются из металлов на основе алюминия и усиленного пластика.
На экшн камерах, Full HD видео записывается в формате 1280х720 или 1920х1080 это высокое качество, предъявляемое требование к разрешению кадра.5-30 кадров в секунду – такова скорость записи видео обычной модели.В продаже всё чаще можно встретиь камеры ,записывающие видео в формате 4К Камеры с приставкой «экшн» имеют особый режим – ускоренную запись, при которой скорость составляет 60 кадров в секунду.Широкий угол обзора – это также особенность экшн камеры. Она «умеет» снимать видео с углом от 90 до 170 градусов. Это гораздо больше, чем угол обзора простой камеры. Столь большой угол необходим для того, чтобы снимать как можно более широкие кадры без «мертвых» зон.
Экшен камера, поможет сохранить все ваши приключения в на видео в высоком качестве. |
|
|
|
|
|
|
|

|
Эндоскоп (от др.-греч. ἔνδον — внутри и σκοπέω — смотрю) — группа оптических приборов различного назначения. Различают медицинские и технические эндоскопы. Технические эндоскопы используются для осмотра труднодоступных полостей машин и оборудования при техническом обслуживании и оценке работоспособности (лопатки турбин, цилиндры двигателей внутреннего сгорания, оценка состояния трубопроводов и т. д.), кроме того, технические эндоскопы используются в системах безопасности для досмотра скрытых полостей (в том числе для досмотра бензобаков на таможне).
Современные эндоскопы подразделяют на жёсткие эндоскопы (лапароскопы и др.) — с линзовыми, градиентными или волоконными трансляторами изображения, или без них (без трансляторов изображения делают т. н. тубусные эндоскопы — ректоскопы, амниоскопы) и гибкие фиброскопы (например, эзофагогастроскопы), которые относятся к приборам волоконной оптики. С помощью последних можно осмотреть и те органы, которые при использовании жёстких эндоскопов остаются недоступными для осмотра (например, двенадцатиперстная кишка). В настоящее время гибкие фиброскопы больших диаметров вытесняются видеоэндоскопами, которые снабжаются миниатюрными видеокамерами на дистальном конце и передают информацию в электронном виде. Такие приборы дают существенно более высокое качество изображения чем фиброскопы.
Оптические системы фиброскопов (эндоскопов с волоконной оптикой — по терминологии российских стандартов) состоят из большого количества стеклянных волокон (световодов) диаметром 0,01-0,02 мм по которым и передается изображение за счёт явления полного внутреннего отражения на границе раздела сред.
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
В зависимости от типа используемого оборудования системы видеонаблюдения делятся на цифровые и аналоговые.
Цифровая система видеонаблюдения:
- Обеспечивает высокое качество воспроизводимой видеозаписи;
- Высокую скорость доступа к видеоархиву;
- Возможность цифрового увеличения и масштабирования любого кадра;
- Мгновенный поиск и просмотр видеозаписи по камере, дате и времени;
- Возможность интеграции с другими компьютерными системами безопасности;
- Легкая и недорогая трансляция видеоархивов по каналам связи (Интернет и пр.);
- Возможность отправки тревожных сообщений по электронной почте и SMS;
- Возможность экспорта видеоинформации на совместимые внешние носители;
В зависимости от исполнения видеокамеры делятся на:
- Модульные (бескорпусные), корпусные, купольные, миниатюрные (скрытые), уличные, внутренние;
- По сигналу на выходе камеры: аналоговые, цифровые, IP камеры, беспроводные;
- От возможных условий условий эксплуатации: для внутренней установки, уличные, антивандальные;
В зависимости от технических характеристик:
- По стандарту видеосигнала, использующие: CCIR (PAL) EIA (NTSC);
- По цветности: черно-белые, цветные, день-ночь, ИК-камеры;
- По разрешению: высокого разрешения, стандартного разрешения;
|
|
|
|
|
|
|
|
 Фотоловушки
Фотоловушки или, как их ещё называют, камеры GSM, MMC регистраторы, представляет собой удалённо активированные фото-, видеокамеры, которые состоят из камеры, имеющей широкоугольный (120 гр.) объектив, инфракрасных датчиков движения, срабатывающие при появлении в секторе слежения выделяющегося на тепловом фоне объекта(до 30 м), прочного защищённого корпуса с отсеком для элементов питания. Камера может срабатывать через определённые промежутки времени, которые программируются заранее. При этом камера фиксирует происходящее, сохраняет информацию на карту памяти (до 64 Гб), а при наличии GSM модуля отправляет её в виде MMS сообщения на вашу электронную почту. Таким образом, информация поступает в режиме реального времени.
Видеокамеры, современных фото ловушек , имеют высокое разрешение 1280х720, что позволяет делать фотографии и снимать видео высокого качества. Для съёмки ,когда освещения не хватает, камеры оснащены невидимой глазом, ИК подсветкой, (940 nm). При её помощи ,изображение не теряет своих свойств. Эти приборы имеют низкое энергопотребление и могут работать, а автономном режиме до нескольких месяцев. Время работы, зависит от ёмкости аккумулятора, условий эксплуатации. Однако и этот срок можно значительно продлить за счёт применения дополнительных источников питания. Корпус, имеющий защитную окраску и малый вес прибора позволяют устанавливать фоторегистратор в самых разных местах. Лесные камеры, имеют широкий диапазон настроек и предоставляют пользователю, большие возможности для удалённого контроля места установки.
Изначально, фото видео ловушки, применялись исключительно для наблюдения за поведением и повадками животных в дикой природе. Ценность снимков, сделанных ими, состоит в том, что съёмка проводится в естественной для зверей среде, незаметно, животное ни о чём не подозревает и поэтому ведёт себя абсолютно спокойно. В последние годы сфера применения этих устройств существенно расширилась. Сегодня автономные регистраторы активно применяются в охоте, значительно расширяя возможности охотников по выслеживанию дичи. С их помощью можно получать оперативную информацию о наличии животных на предполагаемом участке охоты, их численности, размерах и видовом составе.
Последнее время фотоловушки MMC с успехом применяют лесничества для предупреждения незаконной вырубки леса и охот хозяйства для борьбы с браконьерами. Их устанавливают в парках, лесополосах, на загородных пляжах и в других отдалённых местах для борьбы со стихийными свалками путём фиксации нарушителей, выбрасывающих мусор в запрещённых местах. Фотографии нарушителей зачастую являются единственным, но самым убедительным доказательством вины.
Нашли применение видеоловушки и в охранной сфере для предупреждения, фиксации и оперативного реагирования на несанкционированное проникновение, контроля закрытых зон. |
|
|
|
|
|
|
|

|
Видеорегистратор – это устройство цифровой обработки и записи видео и аудио сигналов, поступающих с видеокамер. Он предназначен для записи, хранения и воспроизведения изображений, поступающих от камер и/или от мультиплексора системы видеонаблюдения.
В наше время выделяют несколько видов регистраторов видео. NVR – это видеорегистратор, который работает только по сети, то есть взаимодействует исключительно с IP-видеокамерами. HDVR – это гибридный видеорегистратор, который может работать и с IP-видеокамерами, и с аналоговыми устройствами. Также видеорегистраторы классифицируют по тому, на основе чего они работают. Взаимодействующие с ПК устройства называют PC-based DVR, а те, что работают без компьютера - stand alone DVR. Car DVR еще один тип видеорегистраторов, которые работают в автомобилях и представляют портативное устройство. Также видеорегистраторы различают по количеству каналов видео, которые они могут поддерживать.
На сегодняшний день существуют 4-канальные, 8-канальные или 9-канальные, 16-канальные и 32-канальные видеорегистраторы. Соответственно, количество каналов показывает, со скольких камер хранения данный регистратор может считывать и хранить информацию одновременно. 4-канальные регистраторы – это самый бюджетный вариант таких устройств, а вот 32-канальные видеорегистраторы пока еще мало распространены.
|
|
|
|
|
|
|
|
Видеоняни, Радионяни
|

|
Видеонаблюдение в доме и наблюдение за ребёнком, совсем не маловажный вопрос безопасности. Особенно если это касается Вашего ребенка. Спокойствие и комфорт, уверенность в безопасности Ваших близких помогут обрести домашние видеокомплексы, системы видеонаблюдения или просто видео или радионяни. Используя собственный радиопередатчик, беспроводные камеры видеонаблюдения видеоняни способны отправлять информацию в цвете и со звуком на несколько десятков или сотен метров. Теперь Вы можете спокойно видеть и даже записывать, что твориться вокруг, Ваш малыш может безмятежно спать под присмотром видеоняни, пока Вы готовите обед на кухне. В нашем интернет магазине Вы можете купить видео няню или радионяню любой модели, с подходящим для вас дизайном и набором функций. Наш ассортимент и цены приятно удивят и порадуют Вас.
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
Мониторы предназначены для отображения информации непосредственно с видеокамер или с устройств обработки видеоизображения, таких как видеорегистраторы, квадраторы, мультиплексоры, матричные коммутаторы. В связи со спецификой работы оборудования системы охраны (круглосуточная работа, частое переключение кадров и повышенные требования по защите информации), видеомониторы не могут быть заменены обычными телевизионными приемниками. Кроме этого, во многие видеомониторы встроены коммутаторы, позволяющие принимать видеосигналы от нескольких видеокамер. Для защиты от внешних электромагнитных полей и уменьшения пожароопасности, мониторы, в отличие от телевизоров, выпускаются в металлических корпусах.
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
Домофон — электронное переговорное устройство, служащее для обеспечения безопасности жилых и рабочих помещений. Домофон позволяет человеку, находящемуся внутри здания, без непосредственного контакта с лицом, желающим попасть внутрь помещения, преградить или разрешить ему доступ внутрь.
На сегодняшний день существует немало способов обезопасить свою жизнь и свой дом. Но одним из наиболее распространенных по праву считается установка домофонов или видеодомофонов. Эти многофункциональные электронные устройства позволяют не только говорить с посетителями с помощью переговорного устройства, но и налаживать с ними видео контакт посредством камеры. Так же видеодомофоны и домофоны допускают подключение системы контроля доступа, обеспечивающей открывание электромеханических замков.
Видеодомофон - это вызывное переговорное устройство с миниатюрной видеокамерой, которое служит для связи и просмотра посетителей. С внешней стороны находится вызывная панель, а внутри помещения видеомонитор с трубкой. Помимо обеспечения аудио связи, видеодомофон позволяет видеть посетителя. Так же оборудование позволяет использовать ночной режим, подключать до четырех видеокамер и несколько видов замков. Видеодомофоны используют в домах, котеджах и офисах и др.
В нашем Интернет-магазине продажа самых разнообразных домофонов - черно-белые и цветные домофоны, а так же видеодомофоны для крупных коттеджей. Вы всегда можете зайти на нашу интернет страницу и купить домофон. Мы делаем доставку по Санкт-Петербургу и другим городам России.
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
Квадраторы предназначены для одновременного вывода на экран монитора изображения от 4-х видеокамер. Квадратор видеонаблюдения бывает также двухстраничным, позволяющие выводить изображение от 8 камер двумя страницами - по 4 камеры в каждой. Бывают цветные квадраторы, часто квадраторы имеют встроенный датчик движения, звуковую сигнализацию в случае потери сигнала от камеры. Видеокоммутатор - это простейшее устройство, позволяющее передавать изображение от нескольких (обычно до 8) видеокамер на видеомонитор поочередно с регулируемой задержкой.
|
|
|
|
|
|
|
|
Дополнительное оборудование |
|
|
|
|
|
|
2 800 |
|
|
|
 |
На складе: есть
WI-FI камера с записью на SD карту Видимое расстояние >10
Разрешение 720х576 ,Хранение записи Micro SD карта
Видео кодек H.264, просмотор на мобильном телефоне (программа Clever Dog )
Кадры в секунду 15
Поток 320kbps (256kps разговор и видео.)
Трафик Живое видео 2M/мин (дополнительно 0.4M будет использовано при разговоре )
Полоса потока 512 kbps минимум (рекомендованно) |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
3 900 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Беспроводная камера GP-830T
Матрица: 1/3 CMOS; Разрешение: 380 ТВЛ; Мин. освещенность: 5 лк; Частота: 2.4 ГГц; Ручное изменение частоты; (4канала) Питание: 5В; Встроенный аккумулятор; (время автономной работы до 4.5 часов) Дальность передачи (по прямой): до 100 м. |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
5 500 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Беспроводная камера 811GA
Основные возможности видеокомплект Беспроводная передача изображения, звука и цвета на частоте 2,4 МГц Расстояние от камеры до приемника (дальность передачи сигнала) - до 100м, Запись напрямую в компьютер, ноутбук, наладонник и прочее через USB порт. Передача аудио/видео сигнала на телевизор, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель. |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
3 300 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Видеокамера ZTV 817GA Предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на телевизоре или любых других устройствах имеющих н/ч аудио/видео вход (RCA-разъемы, "колокольчики", "тюльпаны").
Беспроводная передача изображения, звука и цвета на частоте 2,4 МГц
Передача аудио/видео сигнала на телевизор, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель.
Дальность съемки 100-150 метров.
Миниатюрные размеры, возможность незаметной установки. Размеры: 46х42х57 мм
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
5 900 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Беспроводная камера наблюдения ZTV 811UA (2,4G) USB
Предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на компьютере, ноутбуке, телевизоре или любых других устройствах имеющих USB-порт.Совместимость с Windows XP, Vista Беспроводная передача изображения, звука и цвета на частоте 2,4 МГц, Размеры: 23х23х23 мм |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
5 500 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Беспроводная камера ZTV 809UA предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на компьютере, ноутбуке, телевизоре или любых других устройствах имеющих USB-порт. Размеры: 23х23х33 мм,Матрица 1/3-inch CMOS, 380 TV-строк |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
5 800 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Камера наблюдения ZTV 817UA (2,4G) USB Предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на компьютере, ноутбуке, телевизоре или любых других устройствах имеющих USB-порт.
Угол обзора 62°
Частотный диап. 2.400~2.483 МГц: канал 1=2.414 МГц, канал 2=2.432 МГц, канал 3=2.450 МГц, канал 4=2.468 МГц
Разрешение - 380 твл
ИК-подсветка - 7 метров
Поддержка видео систем NTSC и PAL
Настраиваемый объектив.
Мощность передатчика 10 mW
Разрешениеб зшчуды 628x582(PAL); 510x492(NTSC) |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
4 900 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Беспроводной комплект ZTV-842UA Предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на компьютере, ноутбуке, телевизоре или любых других устройствах имеющих USB-порт. Встроенный Li-ion аккумулятор Размеры: 28 x 28 x 90 mm
Вес: 110 гр,
Частотный диапазон 2.400~2.483ГГц; 4-канала(выбор канала переключателем
Расстояние передачи 30-150 метров
Мощность передатчика: 10 мвт
Работа камеры до 5 часов от встроенного аккумулятора 500mAh; 2 часа при вкл. ИК подсветке.
Угол обзора: 62 градусов |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
8 900 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Камера наблюдения ZTV 805UA (2,4G) USB
Предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на компьютере, ноутбуке, телевизоре или любых других устройствах имеющих USB-порт. |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
4 900 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Беспроводная камера 830 UA
Предназначена для отображения и сохранения видео/аудио данных на компьютере, ноутбуке, телевизоре или любых других устройствах имеющих USB-порт. Беспроводный прием цветного изображения и звука в частотном диапазоне 2,4 ГГц до четырех микровидеокамер Частотный диапазон в пределах 2.400~2.483 ГГц |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
4 500 |
|
|
|
 |
На складе: есть
WI FI мини камера цветной 5 МПкс
Разрешение: 1280x720P/640x480 Пкс
Скорость записи: 25 кадров/сек.
Угол обзора: 75 градусов,
Минимальная освещенность: 1 Лк.
Запись на microSD до до 127 Гб (требуется настройка карты )
Встроенный микрофон
Камера 5x8x8 мм
Wi-fi модуль: 50x20x3 мм |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
2 700 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Миникамера Full HD QQ5 Запись FullHD видео с разрешением 1920х1080p или 1280х720p 60fps
Сверхширокий угол обзора 170°,Невидимая инфракрасная подсветка
Фотографии с разрешением 4032х3024
Датчик движения, Поддержка карт памяти MicroSD до 64 Гб
Li-Ion аккумулятор – запись до 1,5 часов, возможность использования выносного аккумулятора,
Вывод изображения на ТВ,Режим Web-камеры, Вес 44 г, размер 54x25x23x мм |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
На складе: есть
Мини видеорегистратор WW-550 Экран: TFT ЖК дисплей 2.5", разрешение 960х240;
Разрешение видео записи: 720х576, 720х480, 640х480
Скорость записи: 15к/с, 30 к/с;видео вход [Av In]: PAL/SECAM
Выход питания 5V из [Av In] 2.5 мм для мини видеокамер
Формат записи:AVI; |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
3 750 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Минирегистратор, широкоугольная камера QQ 7
Качество съемки: 1920х1080p/30fps или 1280х720p/60fps
Функции циклической записи
Угол обзора: 170°
Продолжительность непрерывной работы: 1ч 30м
Карты памяти MicroSD до 32 Гб
Размеры: 56x26x25 мм |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
12 900 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Автономный видеорегистратор 64 Гб Сенсор: 5MP CMOS
Разрешение фото: 21 M(6144x3456 16:9) (5M/8M/10M/12M/16M/21M)
Разрешение видеозаписи: 2304x1296 30p/ 1920x1080 30p/1280x720 60p /1280x720 30p /848x480 60p 16:9
Формат видео: H.264 .AVI/MPEG4
Время записи до 12 часов?
Угол обзора 140 градусов |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
15 999 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Видеорегистратор Протекшн GPS 128 Гб
Функция GPS мониторинга,94мм х 61мм х 31мм
Встроенная память 128 Гб,
Запись до 28 сасов.(на зарядке)
Разрешение фото: 21 M(6144x3456 16:9) (5M/8M/10M/12M/16M/21M)
Разрешение видеозаписи: 2304x1296 30p/ 1920x1080 30p/1280x720 60p /1280x720 30p /848x480 60p 16:9
Формат видео: H.264 .AVI/MPEG4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
На складе: есть
Портативный мобильный HD видеорегистратор PV-1000 Touch с встроенным жестким диском на 320 Гб предназначен как для мобильной так и стационарной записи цветного и монохромного сигнала в режиме реального времени с HD/HQ качеством, Вы легко сможете хранить и просматривать на LCD экране, |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
3 200 |
|
|
|
 |
На складе: есть
Видеорегистратор DV-003 Портативное устройствос микро камерой осущевствляет запись видео и фото в формате AVI, с разрешением 640х4810
формат фото jpg, 640x480
поддерживает Micro SD/TF,
матрица 1/4" color CMOS, 2 mpx |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
7 900 |
|
|
|
 |
На складе: нет
Портативный видеорегистратор JS-309M с 2" монитором, микрокамерой и возможностью записи по детекции на движение. Устройство обладает компактными размерами (65х53х16 мм), хорошим качеством записи (720x520, 640х480,480х240(30 кадров/сек) |
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
На складе: есть
Экшен камера GLK R 66 создана для экстрима. Любых виды спорта и активный отдых,воздух, земля, вода
LCD дисплей 1.5 дюймов (4:3)
Объектив140° HD широкоугольная, Компенсация экспозиции,
Выбор качества от 2М до 12 М 1080х720
Процессор Novatek NT96650
Оптический зум 4X, время записи 1,5 часа. |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|